Российская Информационная Сеть
13 мая, 11:33

Глюкоzа выходит замуж 17 июня, она пригласила на свадьбу 300 человек

Глюкоzа выходит замуж 17 июня, она пригласила на свадьбу 300 человек 17 июня одна из самых симпатичных и богатых российских поп-певиц наконец расстанется со статусом завидной невесты. 19-летняя Наташа Ионова после полуторагодичного знакомства отдает руку и сердце бизнесмену Александру Чистякову.

"Комсомолке" удалось узнать эксклюзивные подробности бракосочетания певицы.

Все организационные вопросы - от и до - взял на себя жених. Первая и вторая части пройдут в загородном закрытом клубе, название которого пока держится в секрете. Первое отделение - "попсовое", где Наташа споет сама и пригласит туда своих коллег по музцеху, второе - "рокерское". Будущий супруг Глюк?Ozы, Александр, занимается организацией рок-концертов, сам любит эту музыку и имеет много знакомых в рок-тусовке, поэтому решил устроить вторую часть мероприятия более "тяжелой". Третья часть празднования пройдет в Санкт-Петербурге, куда гости церемонии отправятся на самолете чартерным рейсом.

Для каждого "отделения" у Наташи будет по платью. Классическое - для "попсовой" части, более фривольное - для "рокерской" и очень элегантное - для питерской. Сейчас изготовлением нарядов занимается Валентин Юдашкин.

Вчера началась рассылка приглашений на церемонию. Ожидается, чествовать молодоженов придут человек 200 - 300.

Мы дозвонились до певицы, чтобы поздравить ее с радостным событием.

- Спасибо большое! Если честно, я пока сама не все знаю, что у меня будет на свадьбе, потому что Саша готовит какие-то сюрпризы, заранее узнавать - неинтересно, поэтому стараюсь не слушать, о чем он там договаривается. Да и сам он секретничает, как ребенок, - будет что-то грандиозное, я предполагаю! Платья свои я до свадьбы категорически не буду никому показывать - хоть я и не очень верю в приметы, но тут не хочу, чтобы что-то омрачило мою радость!

Наташа и Александр познакомились полтора года назад в Чечне, где будущий любимый человек певицы организовывал музыкальный фестиваль. Сейчас молодые люди живут порознь - Чистяков в своем загородном доме, Наташа - в съемной квартире в Москве. Объясняют это тем, что у Наташи - постоянные гастроли, а у Александра - бизнес-командировки. Еще непонятно, где поселятся молодожены после бракосочетания. Сейчас на Ленинском проспекте идет отделка Наташиной новой квартиры, которая не совсем подходит для проживания пары. Эдакое типичное холостяцкое гнездышко, рассчитанное на одного человека. Посему молодые пребывают в заботах: к кому перевозить вещи?

Кстати, сегодня вечером Наташа исполнит свою новую песню "Свадьба" на "Фабрике звезд", где предстанет в виде эдакой инфернальной невесты. Свадебное платье для этого выступления сшила за 2 дня питерский дизайнер Алина Герман - московские кутюрье отказались делать заказ за столь короткий срок.

nbsp;RIN 2000-