Российская Информационная Сеть
13 мая, 13:56

Элтон Джон выругался во время детской телепрограммы

Элтон Джон выругался во время детской телепрограммы Сэр Элтон Джон спровоцировал шквал негодований от телезрителей после того, как выругался во время детской телепрограммы, которая шла в прямом эфире.

Во время участия в "Новом шоу Пола О?Грейди" (The New Paul O`Grady Show) на 4 канале (Channel 4), где он рассказывал о годовщине премьеры на сцене мюзикла "Билли Эллиот" (Billy Elliot), один из участников этого суперпопулярного спектакля спросил поп-звезду, какое у него второе имя.

Джон сказал, что это Геркулес, добавив, что его настоящее имя - Реджинальд Кеннет Дуайт (Reginald Kenneth Dwight), которое напоминает ему по звучанию "банкира или дрочилу, одного из двух".

О?Грейди закончил шоу словами "Извините, если это прозвучало слишком резко, дамы и господа", однако телестанция получила к этому моменту около 20 жалоб, сообщает гей-журнал "The Advocate".

Тем не менее, представитель 4 канала сказал: "Это был живой эфир, и Элтон являлся гостем, но Пол справился с ситуацией прямо на месте и принес свои извинения. Я не думаю, что это было такое уж крепкое словцо, и мы полагаем, что Пол сработал абсолютно профессионально".

nbsp;RIN 2000-