Российская Информационная Сеть
13 мая, 16:28

Московский гей-парад отменен, но не культурная программа

Московский гей-парад отменен, но не культурная программа Если кто-то считает, что московский парад гомосексуалистов отменен, и всё сошло на нет, тот глубоко ошибается. В рамках предстоящего гей-парада была задумана масса мероприятий как бы "культурного порядка",
которые являлись бы фоном и прокладкой весеннего наступления педерастов в борьбе за право публично показывать свои "прелести" и агитировать за свой образ жизни.

В этом могут убедиться многочисленные посетители выставочных залов Центрального Дома Художников (ЦДХ), что на Крымском Валу в Москве, сообщает газета "Стрингер".

Открытая агрессивно-гомосексуальная направленность выставки некоего промышленника из Германии и художника по совместительству Норберта Винтера бросается в глаза. Огромные полотнища размером 2х3 метра щедро усыпали весь третий этаж престижного выставочного зала столицы.

Сам немецкий старичок-промышленник причисляет себя к сторонникам экспрессивного реализма. Но на полотнах, выставленных в ЦДХ, фиолетово-черными красками нарисованы почему-то только голые девки, у которых из вагины вытекают кровавые массы. На некоторых работах показаны последствия полового акта и изнасилования женщины винной бутылкой и тоже с реками кровищи из интимного места. Более антиженственной и женоненавистнической композиции трудно себе представить. После просмотра таких картин не только закоренелые гомосексуалисты, но и люди с неустойчивой психикой проникнутся ненавистью и злобой к лучшей половине человечества. Странно, но наши феминистки в лице хакамад и маш арбатовых молчат и не протестуют против такого унижения женщины в искусстве. Пускай немецкий гей-старичок писал бы свои гомосексуальные фантазии в Германии, но он привез их в Россию. И даже посмел назвать свою грязную мазню "Русской фантазией.

Как и то, что залы Конфедерации Союзов художников отдаются за деньги для пропаганды такой блевотной гомосексуальной мазни во славу легализации той больной субкультуры, которая должна тихо существовать и не выпячивать себя в нашем здоровом и правильном мире...

На снимках - "шедевры" Норберта Винтера.

nbsp;RIN 2000-