Российская Информационная Сеть
14 мая, 01:08

Пинк ненавидит свое настоящее имя

Пинк ненавидит свое настоящее имя Поп-звезда Пинк (Pink) ненавидит, когда друзья и родные называют её настоящим именем, девушке, чей любимый цвет не меняется уже много лет, кажется, что таким образом близкие её в чем-то упрекают.

Настоящее имя исполнительницы сингла "Stupid Girl" - Алиcия Мур (Alecia Moore).
Появлению ника "Pink", Аличия обязана случаю, произошедшему с ней еще в далеком детстве.

В летнем лагере с будущей звезды, на глазах у сверстников случайно упали штаны. После того, как Пинк обрела контроль над ситуацией, её лица стало ярко пунцовым, кличка "розовая" прилипла к ней не просто до конца лагерной смены, но и стала сценическим ником.

Кроме того, в стиле одежды и имиджа в целом, Пинк долгое время старалась подражать персонажу актера Стиви Бюссеми (Steve Buscemi`s) - мистеру Pink из культового фильма "Собачья слежка" (Reservoir Dogs).

Теперь когда её никнэйм затмил настоящее имя и активно используется фанатами, средствами массовой информации Пинк несказанно рада, однако родные и друзья по-прежнему зовут её Алиcией, даже зная что ей это не нравится.

"Все друзья дико хотят чтобы я отзывалась на имя "Алиcия", потому что "Pink" слишком часто склоняют в прессе. Сначала это был просто ник, но теперь это даже не уменьшительно-ласкательное домашнее прозвище, теперь весь мир знает меня именно как "розовую".

И сейчас мне кажется что "Pink" - это настоящее имя, а "Алиcия" - прозвище." - признается сама Пинк. - "Странно, что я до сих пор отзываюсь, когда ко мне обращаются как к Алиcии.

Мой бойфренд зовет меня так, когда зол на меня, да практически все близкие, если зляться - зовут меня Алиcия и, наверное, именно поэтому я чувствую дискомфорт если меня так называют."

nbsp;RIN 2000-