Российская Информационная Сеть
15 мая, 06:51

Нью-Йоркские копы спасли вора

Нью-Йоркские копы спасли вора Нью-Йоркские полицейские, повидавшие на своем веку немало разных странностей, с сочувствием отнеслись к проблеме...вора-домушника застрявшего в дымоходе, сообщает Associated Press.

Для того, чтобы спасти заблудшую душу вора представителям правоохранительных органов пришлось в буквальном смысле слова ломать кирпичную кладку, ибо вор намеревался забраться в дом через каминную трубу и "слегка" застрял.

Злоумышленник обладал подходящими для такого преступления габаритами. Рост неудачника составляет сто шестьдесят сантиметров при весе всего в пятьдесят килограммов, однако то ли труба была нестандартного размера, то ли день неподходящий - как только бедолагу вытащили из дымного плена, на его запястьях тут же захлопнулись наручники.

Обеспокоенные душевным и физическим состоянием извлеченного из трубы домушника "чуткие" нью-йоркские копы решили, что обследование в медицинском центре не помешает, и отвезли молодого человека в городскую больницу, отметив, что проверки необходимы для подтверждения его "нормальности" и лояльности поведения.

Затем вор-домушник, для которого охота за красивыми безделушками окончилась столь неудачно, был препровожден в ближайшее пенитенциарное заведение города "Большое Яблоко".

nbsp;RIN 2000-