Российская Информационная Сеть
15 мая, 12:44

Subaru Impreza - награда за наградой

Subaru Impreza - награда за наградой В рейтинге самых сексуальных автомобилей для разных категорий граждан американского журнала "Forbes" автомобиль Subaru WRX STi получил звание самого сексуального автомобиля для отчаянных домохозяек.

Составители рейтинга отмечают, что им было сложно включить в него все самые сексуальные модели, а также выбрать в модельном ряду какой-либо марки самую сексуальную модификацию.

"Forbes" - ведущий деловой журнал в мире. Журнал славится своими независимыми расследованиями, на базе которых составляются многочисленные рейтинги, охватывающие все области жизни людей - от политики до культуры и развлечений.

Чуть позже авторитетный журнал "Engine Technology International" подвел итоги ежегодного конкурса "International Engine of the Year 2006" (Двигатель 2006 года). Оппозитный мотор Subaru с турбонаддувом, который устанавливается на модели Impreza и Forester, победил в номинации "Лучший двигатель объемом от 2,0 до 2,5 литра".

Ежегодный конкурс "Двигатель года" - самая значительная премия в области моторостроения. В состав жюри конкурса входят 56 представителей ведущих автомобильных изданий, пишущих двигателях, из 26 стран мира. Многие из них являются также членами жюри конкурса "Автомобиль Года".

nbsp;RIN 2000-