Российская Информационная Сеть
15 мая, 14:01

Любовная драма Татьяны Булановой

Любовная драма Татьяны Булановой В прошлом году Татьяна Буланова вышла замуж за капитана питерского "Зенита" Владислава Радимова.

Однако счастливое замужество не мешает певице вспоминать о своих юношеских любовных драмах.

По словам Татьяны, мужчины вообще ее боятся, и началось это еще в детстве. "Мне самой трудно определить, в чем дело, для этого хорошо бы на себя со стороны посмотреть, - говорит певица. - Может быть, есть в моем взгляде такое, что останавливает мужчин. Даже на танцах, когда мне было лет пятнадцать-шестнадцать, меня никто не приглашал. Когда кто-то знакомил меня с парнями, то они со мной с интересом общались, но никто и никогда даже не пытался приставать".

Впрочем, такая ситуация совсем не мешала юной Булановой влюбляться в различных знаменитостей. Даже сейчас очень хорошо помнит все свои любовные драмы. "В пять лет я влюбилась в Андрея Миронова, причем нешуточно! - вспоминает Татьяна. - Моя мама может подтвердить, как я страдала, переживала. Это была если не трагическая, то драматическая любовь. С того момента я начала влюбляться в артистов и певцов. Предметами моего увлечения были Владимир Кузьмин и солист очень популярной тогда группы "Форум" Виктор Салтыков.

В мужчинах Татьяну привлекает, по ее словам, "что-то непонятное, неуловимое, неконкретное", - пишет газета "Смена". "Не могу сказать даже: вот это или то. Есть, видимо, какие-то флюиды, которые исходят от каждого мужчины и могут захватить женщину в чувственный плен, - делится своими соображениями певица. - Но я никогда не увлекалась романами на стороне. Хотя наваждения случались, но они очень быстро проходили".

А отталкивает Буланову излишняя самоуверенность. "А вообще чувствуешь же интуитивно какое-то поле, ауру мужчины - твой он или нет", - говорит певица.

nbsp;RIN 2000-