Российская Информационная Сеть
15 мая, 16:06

Дубцова поправилась на 20 килограммов

Дубцова поправилась на 20 килограммов Ирина Дубцова стала мамой всего два месяца назад и о возвращении на большую сцену пока не задумывается. Тем более ее нынешние габариты никак не устраивают ее продюсера Игоря Крутого.

Свой второй альбом певица начала записывать еще во время беременности. Но рождение сына изменило все творческие планы Ирины. "Последний раз была на студии за 11 дней до родов, - говорит Ирина. - Но, конечно, главное сейчас - сын Артем. Ему вчера исполнилось два месяца. Мы принимали поздравления по телефону, подарили ему игрушки и книжку. Он уже начал активно интересоваться игрушками".

"Сейчас - никаких туров с "Фабрикой", - делится своими дальнейшими планами Ирина. - Я думаю, такая ситуация будет еще полгода. Единственным исключением станет "Новая волна" в Юрмале. Мы вчера созванивались с Игорем Яковлевичем Крутым, он спросил, готова ли я работать, похудела ли я. Я сильно поправилась за беременность - на 20 килограммов, хотя нормой считается 15. Зато ребенок родился почти на четыре килограмма - богатырь, словом!"

Избавиться от лишнего веса у Ирины никак не получается. "Я пробовала разные диеты. Сидела на безуглеводной, но от нее быстро худеешь, а потом быстро набираешь, - посетовала молодая мама. - Голодание пробовала, но после него начинаются боли в желудке. Летом планирую вплотную заняться спортом, благо моя мама и Ромина с удовольствием сидят с ребенком".

nbsp;RIN 2000-