Российская Информационная Сеть
15 мая, 16:38

Кадыров встретился с призывниками из Чечни

Кадыров встретился с призывниками из Чечни Председатель правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров встретился с новобранцами из Чечни, прибывшими для прохождения службы в 46-ю бригаду внутренних войск.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе председателя правительства республики, Кадыров поставил перед призывниками задачу "стать самыми лучшими и преданными России воинами в рядах внутренних войск". "Для этого необходимо усердно трудиться и служить Родине и народу", - подчеркнул он.

Кадыров также подарил командованию 46-й бригады для выполнения служебных задач три автомашины ВАЗ-2110, а командир бригады получил в день своего рождения от премьера Чечни золотые часы.

Рамзан Кадыров продемонстрировал перед новобранцами свое боевое мастерство - показал высокие результаты при стрельбе из автомата Калашникова, ручного пулемета Калашникова, а также при управлении и боевой стрельбе из бронетранспортера и боевой машиной пехоты.

В командовании бригады РИА Новости сообщили, что на службу в подразделение прибыли 560 новобранцев из Чечни, которые после завершения боевой подготовки будут проходить службу на контрактной основе в батальонах "Север" и "Юг".

nbsp;RIN 2000-