Российская Информационная Сеть
15 мая, 23:27

Саша Project родит от израильтянина

Саша Project родит от израильтянина Два месяца назад Саша вышла замуж за 26-летнего гражданина Израиля Алексея Гинзбурга и взяла фамилию супруга. Сейчас она находится интересном положении.

- Срок у меня небольшой, - говорит Саша. - Если все будет в порядке, малыш появится на свет в сентябре. Мы с мужем очень хотим мальчика, а вот кто родится - пока говорить рано.

Два месяца назад Саша вышла замуж за 26-летнего гражданина Израиля Алексея Гинзбурга. Кстати, певица, как и положено покорной жене, взяла фамилию супруга. Как признается девушка, ее избранник после свадьбы покинул Святую землю и, оставив там свой бизнес, перебрался в Москву на ПМЖ.

Уже решено, что Саша будет рожать в московской клинике. В связи с беременностью певица решила, что ее последнее выступление состоится 1 июня, в День защиты детей. Но засиживаться дома теперь уже г-жа Гинзбург не намерена и вскоре после родов планирует возобновить выступления. Кстати, по этому поводу она уже подыскивает подходящую няню.

- Это моя первая беременность, мой первый ребенок, - рассказывает Саша. - Поэтому, конечно, я очень переживаю и радуюсь одновременно. Но я уверена - все у нас будет супер!

nbsp;RIN 2000-