Российская Информационная Сеть
16 мая, 12:06

В Самаре "фабрикант" Антон Зацепин напился на сцене

В Самаре "фабрикант" Антон Зацепин напился на сцене Выпускники "Фабрики звезд" Антон Зацепин, Полина Гагарина и Никита Малинин недавно побывали с концертом в Самаре. Выступление Зацепина местным жителям запомнится надолго: молодой артист своими скандальными выходками шокировал публику.

Антон Зацепин вообще вел себя вызывающе, пишет "КП-Самара". За кулисами "фабрикант" опрокидывал одну порцию коньяка за другой, а в конце шоу без стеснения вышел к публике с бокалом в руке.

Потом парень совсем расслабился и разлегся на сцене с притворной мольбой о помощи. "Сделайте мне кто-нибудь искусственное дыхание!" - просил Зацепин.

На зов откликнулась одна из поклонниц артиста. Девушка склонилась над Антоном, но делать искусственное дыхание ей так и не пришлось. "Фабрикант" просто поцеловал сердобольную зрительницу.

Но ее этот поступок только разочаровал. "Он слишком грубый", - сказала девушка после концерта и призналась, что поцелуй молодой звезды ей совсем не понравился.

"Это не было заученным номером, все произошло спонтанно, - прокомментировал свою выходку Зацепин. - Я всегда целуюсь и занимаюсь сексом с понравившимися мне девушками тогда, когда вздумается!"

nbsp;RIN 2000-