Российская Информационная Сеть
16 мая, 18:26

"Блестящие" научат певицу Славу хорошо разбираться в сексе

"Блестящие" научат певицу Славу хорошо разбираться в сексе Девушки из группы "Блестящие" преподнесли своей подруге настоящий эротический сюрприз. Юля Ковальчук и Аня Семенович подарили артистке Славе на день рождения секс-словарь с личными комментариями
и не менее волнующий цветок дикой орхидеи.

"Блестящие" были одними из приглашенных на шумный чествование именинницы, которое удалось успешно провести в двух шагах от здания ФСБ в одном из модных столичных ресторанов.

С празднованием дня рождения Слава решила совместить презентацию новой музыкальной пластинки и нового фильма со своим участием. О фильме пока известно лишь то, что сейчас снимаются последние сцены, вместе с Настей в нем играют Гоша Куценко и Михаил Пореченков, и называется он "Параграф 78". А вот диск под названием "Классный" уже выпущен: он не совсем удачный, со-продюсером выступил Виктор Дробыш, в качестве заглавного хита фигурирует песня группы "Тутси", а ведущие презентации Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин заранее откровенно сообщили публике, что все композиции на альбоме плохие.

Впрочем, Слава не испытывает особых иллюзий по поводу своего музыкального творчества. У нее множество прекрасных друзей: певцов, актеров, депутатов, бизнесменов, просто светских тусовщиков. Благодаря им шикарный ресторан был забит до отказа.

"Я простая, вы простые, давайте напиваться и веселиться!" - сказала Слава и призвала всех чувствовать себя как на домашней вечеринке. Поздравить Настю (Славу) пришли коллеги по сцене: Стас Пьеха, группа "Динамит", "Блестящие", Анита Цой, "Тутси", депутат Алексей Митрофанов, партнеры по фильму "Параграф 78"...

"Конечно, любая девушка должна хорошо разбираться в сексе. Это ведь тоже наука", - прокомментировала выбор презента Юля Ковальчук. Аня Семенович вручила Славе дикую орхидею как символ нежности и свободолюбия одновременно. Помимо того, артистке достался арбалет, арабский скакун, которого хотел тут же хотел освежевать и съесть Сергей Стиллавин, "куча ювелирки" от состоятельных поклонников и море цветов.

Слава не осталась в долгу. Она подарила своим гостям концерт настоящих музыкантов - бристольских звезд электронной музыки Kosheen.

nbsp;RIN 2000-