Российская Информационная Сеть
17 мая, 02:10

Билл Клинтон признает себя "маменькиным сынком"

Билл Клинтон признает себя "маменькиным сынком" В честь популярного в США "Дня матери", бывший президент Америки делится воспоминаниями из детства.

"Да, я абсолютно не стесняясь могу назвать себя "маменькиным сынком" - я до сих пор постоянно думаю о маме, считаю, что именно она помогла мне стать тем, кем я являюсь сейчас" - заявил Клинтон.

Статистические данные говорят о том, мальчики, растущие без отцов, обычно становятся аутсайдерами в обществе. Однако, четверо знаменитых "маменькиных сынков Америки": в числе которых были бывший президент США, сенатор Бэрэк Обама (Barack Obama) , звезда американского футбола Уэрик Дан (Warrick Dunn) и знаменитый американский писатель Джи Ар Моринджер (J.R. Moehringer) в честь праздника мам решили доказать обратное.

Великолепная четверка собралась в понедельник на популярном ток-шоу американской телекомпании ABC и поделилась историями своего успеха, решающую роль в которых сыграли их мамы - одиночки.

Бывший президент США восхищался и преклонялся перед жертвами своей мамы, которые та принесла ради беззаботного детства сына: "Чтобы я ни в чем не нуждался, после развода родителей, мама вернулась на работу в школу медицинских сестер.

Она не знала, выйдет ли еще когда-нибудь замуж, поэтому вынуждена была работать и отправить меня к своим старым родителям. Одним из моих ранних детских воспоминаний является один яркий эпизод: мама стоит на коленях и плача провожает уходящий поезд, на котором я возвращаюсь в Арканзас".

nbsp;RIN 2000-