Российская Информационная Сеть
17 мая, 02:12

Николь Кидман выходит замуж

Николь Кидман выходит замуж Николь Кидман официально представила Кита Эрбана (Keith Urban) своим женихом на церемонии 30-летнего юбилея женского фонда развития ООН, проходившей в Нью-Йорке

Николь является официальным послом доброй воли женского фонда ООН (UNIFEM), и, по её словам, на торжественное празднование дня рождения организации не привела бы "просто бойфрэнда" - "вообще-то Кит - мой жених" - заявила Кидман в одном из интервью.

Подтверждению помолвки предшествовали месяцы сплетен и небылиц о паре Кидман-Эрбан, которые впервые появились вместе публично в июле 2005 года.

В ноябре Кидман фотографировалась в Бостоне, держа Эрбана за руку и кольцо на левом безымянном пальце было замечено уже тогда.

В то же самое время, источники, приближенные к Эрбану, утверждали, что если возможность помолвки и существует, то пока что только в виде сплетен. Да и сама Николь Кидман еще в феврале этого года утверждала, что слухи о её свадьбе - просто нонсенс.

Возможно, актриса беспокоилась о том, как воспримут нового папашу приемные дети её и Тома Круза (Тom Cruise): тринадцатилетняя Изабелла (Isabella) и одиннадцатилетний Коннор (Connor).

В Нью-Йорке, кроме посещения церемонии дня рождения UNIFEM актриса успела сняться в эпизоде у режиссера Ноа Баумбака (Noah Baumbach), название фильма пока держится в секрете.

nbsp;RIN 2000-