Российская Информационная Сеть
17 мая, 16:27

Собчак и Бородина в шоке

Собчак и Бородина в шоке Участники проекта "Дом-2" и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина в шоке - в реалити-шоу появилась пара нетрадиционной ориентации.

Странные отношения между участницами "Дома-2" на ТНТ Настей Дашко и Ольгой Моцак заставляют других героев телестройки предполагать, что между ними нечто большее, чем дружба.

Настя и Ольга все время вместе, они постоянно обнимаются, шепчут что-то друг другу на ухо, ходят, держась за ручки. С Олей Настя Дашко проводит больше времени, чем со своим парнем Сэмом Селезневым. Потому-то участники "Дома-2" и решили, что у Насти и Оли настоящий роман.

Одна из ведущих "Дома-2" Ксения Бородина даже решилась спросить у Сэма о его отношениях с Настей, и не подозревает ли он, что с его девушкой творится что-то странное? Сэм признался Ксении, что заметил, что в последнее время его жизнь стала спокойней, а скандалы случаются намного реже - и все потому, что Настя почти все дни проводит не с ним, а со своей новой подругой.

Сэм решил выяснить отношения с Настей и напрямую спросил ее о том, что связывает ее с Ольгой. В ответ Настя заявила, что просто у нее депрессия и оттого девушка не может общаться с Сэмом, разговаривать по душам она способна только с Ольгой.

Кстати, в "нестандартных" пристрастиях подозревают не только Настю и Олю. Ходят слухи, что одна из старейших пар сошлась только из-за того, что влюбленные оказались нетрадиционной ориентации...

nbsp;RIN 2000-