17 мая, 22:37

Мыскина стала четвертой россиянкой, вышедшей в 3-й круг турнира в Риме

Мыскина стала четвертой россиянкой, вышедшей в 3-й круг турнира в Риме Анастасия Мыскина вышла в третий круг теннисного турнира в Риме с призовым фондом $1,34 миллиона. В среду в матче второго раунда россиянка одержала победу над хозяйкой кортов Робертой Винчи.

Легко выиграв первый сет со счетом 6:0, Мыскина неожиданно уступила во второй партии 1:6. В решающем сете борьба получилась более упорной, и победа досталась представительнице России - 6:4.

Ранее в 1/8 финала турнира в Риме вышли россиянки Светлана Кузнецова, Динара Сафина и Елена Дементьева. Мыскина в следующем матче сыграет с Кузнецовой, так что представительство России после третьего раунда сократится как минимум до трех теннисисток.