Российская Информационная Сеть
17 мая, 23:47

Аллу Пугачеву обсмеяли в клубе

Аллу Пугачеву обсмеяли в клубе Хоть примадонна нашей эстрады Алла Пугачева сама практически не ходит на светские вечеринки, мощь ее влияния на русскую попсу заметна на любом мероприятии.

Так, на презентации альбома и дне рождения певицы Славы в одном из московских клубов в адрес Пугачевой вдруг полетели шутки. Сначала продюсер Виктор Дробыш, который занимается певицей Славой, заявил, что его подопечная на столько талантлива, что достойна быть примадонной в нашей стране. Однако на попсовых мероприятиях со словом "примадонна" связан только один всем известный образ... Из зала тут же донеслись смешки.

Ведущие пресс-конференции популярные шутники Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин мигом подхватили эту тему и стали хохмить, мол, этого титула Славе не видать, пока жива настоящая примадонна.

Журналисты смущенно засмеялись и вскоре забыли об этой шутке - все уже давно привыкли к скабрезному юмору Бачинского и Стиллавина. Да и сама Пугачева в одном из недавних интервью с грустью поведала, что привыкла к тому, что ее имя треплется на всех углах и на нем наживаются все кому не лень...

Нашутившись вдоволь перед журналистами, юмористы отправились на фуршет вместе с певицей Славой и ее продюсером. Позднее к звездной компании присоединились девушки из группы "Тутси", "Блестящие", Стас Пьеха с подругой, Илья Данильченко из группы "Динамит" и Анита Цой.

nbsp;RIN 2000-