Российская Информационная Сеть
18 мая, 05:45

Самые грубые водители США живут в Майами

Самые грубые водители США живут в Майами Наиболее агрессивные и менее всего воспитанные водители Америки, как оказалось, живут в городе Майами, штат Флорида.

Столь неожиданные результаты были получены в ходе опроса, проведенного компаний AutoVantage среди 2000 жителей в крупнейших 20 городах Соединенных Штатов Америки. От Майами по уровню грубости не сильно отстали водители из Феникса, штат Аризона, и Нью-Йорка, штат Нью-Йорк.

Между тем, целью основной опроса было желание специалистов AutoVantage выявить места, где проживают наиболее дружелюбные водители. Оказалось, что таких автомобилистов можно найти в городе Миннеаполис, а также в Нэшвилле, штат Теннеси, и в Сант-Луисе, штат Миссури. Пятерку наиболее "воспитанных" городов замыкают Сиэтл, штат Вашингтон, и Атланта, штат Джорджия.

Отметим, что в ходе опроса специалисты AutoVantage пытались узнать, как водители каждого из городов ведут себя в стрессовых ситуациях, используют ли они неприличные жесты, как часто "подрезают" другие автомобили, пользуются ли указателями поворота, разговаривают по мобильному телефону или вообще водят "излишне быстро".

nbsp;RIN 2000-