Российская Информационная Сеть
18 мая, 10:20

"Отпетые мошенники" устроили разборку с мордобоем

"Отпетые мошенники" устроили разборку с мордобоем Большим скандалом закончилось выступление "Отпетых мошенников" в одном из московских ночных клубов.

Артисты учинили разборки с мордобоем и трехэтажным матом из-за того, что сотрудники заведения не удовлетворили их требования подать в гримерку шампанское, икру и девочек... Да-да, именно в такой роли звездных хулиганов появятся Сергей, Гарик и Том Хаос в телесериале "Клуб", показ которого на следующей неделе начнется на канале "MTV-Россия".

Получив приглашение сняться в первом российском сериале о клубной жизни, "отпетые" попросили несколько изменить предложенный им сценарий. "Не хотим быть белыми и пушистыми, дайте нам роли в стиле экшн!" - заявила хулиганская троица.

Желание ребят пришлось весьма кстати: исполнитель главной роли - промоутера Данилы - Петр Федоров долго просил продюсеров написать ему сцену, где бы он мог побить кого-нибудь из звезд.

И "звездные понты" "отпетых", и излишнее внимание Данилы к девушке Ксане, а не к приглашенным артистам, стали отличным поводом к нехилому мордобою. По ходу съемок сцену драки даже расширили: уж очень понравилось музыкантам картинно дубасить друг друга! Сыграли они настолько реалистично, что в некоторые моменты, по словам присутствовавших на съемочной площадке, становилось по-настоящему страшно.

В заварушку оказалась втянута и девушка, разбившая о голову "мошенника" Гарика бутылку шампанского. Более того - Гарику пришлось выдержать не одну, а целых три бутылки, поскольку снималось три дубля этой сцены. "А почему я ничего не чувствую?" - удивлялся пострадавший, стряхивая со своего ирокеза осколки. "Так твоя прическа смягчает удар!" - шутили Серега и Том. Секрет, конечно, в реквизите: бутылки были не настоящие, а сахарные.

"В сериале мы играем самих себя, но образца семи-восьмилетней давности, - рассказывает Сергей Аморалов. - Такая манера поведения была присуща нам в самом начале карьеры, когда мы действительно часто устраивали разборки на гастролях, если нас что-то не устраивало. Сейчас же мы выросли, поумнели и стали более спокойными и рассудительными".

Судя по всему, вспомнить буйную юность "Отпетым мошенникам" придется еще не раз. После премьеры первого сезона из 25 серий съемки "Клуба" продолжатся, и в новых эпизодах закулисья ночной жизни сценаристами опять нашлось место для хулиганской троицы.

nbsp;RIN 2000-