Российская Информационная Сеть
18 мая, 15:58

Домогаров страдает от славы дебошира

Домогаров страдает от славы дебошира Александр Юрьевич Домогаров давно устал от свалившейся на него несколько лет назад сомнительной славы дебошира, большого любителя крепких напитков и мимолетных любовных связей.

Но ему уже не отвертеться: подавляющему большинству россиян ныне интересны вовсе не новые роли Александра Юрьевича в кино, не его успехи на театральном поприще, а, напротив, амурные похождения и очередное бытописание: "загулявшего Домогарова вели под руки семеро".

Cобственно, актер полагает, что во всем виновны "журналисты-борзописцы". Журналисты, которых он имеет в виду, утверждают, что Домогаров человек известный, публичный и негоже ему вести разгульный образ жизни. Третьи лица (читатели) сочувствуют Александру Юрьевичу, призывают журналистов прекратить копаться в личной жизни любимого актера и с удовольствием следят за публикациями о новых похождениях артиста.

Корреспондент Дней.ру и сам не раз случайно сталкивался с Домогаровым. Действительно, он любит расслабиться с помощью фляжки коньяка (в аэропорту Шереметьево, перед вылетом на съемки "Последнего героя"). Как-то поздним вечером он был замечен выгуливающим собаку возле своего дома в районе метро "Белорусская" вместе с бывшей женой Натальей Громушкиной (как раз когда его самая "раскрученная" пассия Марина Александрова была в отъезде на один из кинофестивалей). На одном из последних светских мероприятий Домогаров, явившись в гордом одиночестве, бегал за фотографами и запрещал себя снимать (те потом говорили, что у Домогарова, наверно, похмелье).

Сам Александр тем временем жалуется на то, что у него сложился какой-то совсем негативный образ. "Я не стекло. Не разобьюсь. Но бить меня не надо", - одно из его высказываний. Получившей благодаря Домогарову определенную известность Марине Александровой излишняя шумиха и заголовки в газетах, объединенные ключевыми словами "примирение, избиение, расставание" тоже надоели. Теперь уже за ее счет получают дополнительный пиар другие люди. Молодой актер Алексей Панин сообщает о своем якобы романе с Александровой, счастливо начавшимся и трагически закончившимся некоторое время назад. Александрова теперь появляется на светских раутах хмурой и неприветливой к репортерам...

Все вышеупомянутые на данный момент являются весьма популярными персонажами российского шоу-бизнеса.

nbsp;RIN 2000-