Российская Информационная Сеть
18 мая, 21:43

За парнями из "Дома- 2" придут "зеленые человечки"

За парнями из "Дома- 2" придут "зеленые человечки" Все давно привыкли, что популярный телепроект "Дом-2" постоянно оказывается в центре всевозможных скандалов.

То экс-участник проекта Кирилл Комаровский попадает в поле зрения милиции по подозрению в том, что он "кинул" на деньги риэлторское агентство, то давние враги Антон Потапович и Степан Меньщиков устраивают драку, в которой последний прокусывает своему оппоненту палец.

Ко всему прочему, "Дом-2" не дает покоя населению страны, которое разделилось на два лагеря: поклонников и ярых противников знаменитого телешоу.

Пенсионерка из Екатеринбурга Римма Врубель явно принадлежит к последним - недавно она послала письмо министру обороны РФ письмо с вопросом о призыве на военную службу граждан, являющихся участниками телевизионного шоу "Дома-2".

Помимо нее, послание подписали еще несколько пенсионеров, возмущенных этой "безнравственной", по их мнению, передачей.

Госпожа Врубель заявила: "Моему внуку 17 лет, и его в армию призовут, а мы видим на экране бездельников, которые ничем заниматься не хотят, и их в армию не призывают. Действительно, парни там здоровые. Пусть идут и служат, хватит дурью заниматься. А если у них есть какие-нибудь таланты, пусть проявляют их в армии. Там тоже есть самодеятельность ".

Ответ Министерства обороны пенсионеров очень обрадовал - оказалось, что чиновники не только обращают внимание на письма, но и принимают к сведению информацию, поступающую от рядовых граждан.

Из Минобороны нежданно быстро прислали ответ, в котором говорится, что Сергей Иванов полностью "разделяет заботу о решении проблемы уклонения от призыва", однако из 10 участников шоу пять преодолели 27-летний возраст, значит, по закону на военную службу не могут быть призваны.

В отношении остальных молодых людей будет проведена проверка, и четверо участников шоу действительно могут быть призваны на службу в доблестную российскую армию.

В свете этого не мешало бы ввести в "Доме" новые состязания, например, кто быстрее намотает портянки или конкурс на рытье окопов в противогазах.

nbsp;RIN 2000-