Российская Информационная Сеть
20 мая, 09:53

Маккартни, заявив жене о разводе, вернул ее в инвалидное кресло

Маккартни, заявив жене о разводе, вернул ее в инвалидное кресло Супруга Пола Маккартни Хизер Миллз очень переживает из-за краха семейной жизни. Напомним, на днях легендарный музыкант объявил своим близким о возможном разводе с женой.

Для 38-летней Хизер семейные неурядицы обернулись резким ухудшением здоровья. Еще до знакомства с Маккартни Миллз попала в автомобильную аварию и потеряла ногу, а четыре недели назад она перенесла повторную операцию на ноге.

Хизер еще не успела восстановить силы, как грянуло известие о разводе. Стресс вызвал рецидив болезни, и женщине пришлось вернуться в инвалидную коляску, пишет Daily Mirror. По словам друзей, женщина стала очень плохо спать и все время плачет. Близкие Хизер всерьез обеспокоены ее состоянием.

"Большую часть времени она проводит в инвалидной коляске, так что сами делайте выводы, - комментирует ситуацию друзья Миллз. - Сейчас она невероятно уязвима и находится в состоянии глубокого стресса".

Если раньше Хизер обходилась протезами, то теперь она не может ходить и передвигается только в инвалидной коляске. Женщине сделали новый протез, но ходить на нем она пока не может. Говорят, Миллз надеялась встать на ноги уже на следующей неделе, но теперь этот процесс сильно затянется.

nbsp;RIN 2000-