Российская Информационная Сеть
21 мая, 13:08

Три британских принца дали совместное интервью в телешоу Энта и Дэка

Три британских принца дали совместное интервью в телешоу Энта и Дэка Трем принцам - Чарльзу, Уильяму и Гарри, являющимся, соответственно, первым, вторым и третьим в очереди наследниками британского престола, неоднократно приходилось позировать вместе перед телекамерами.

Однако они никогда не давали совместного интервью.

И вот, наконец, принцы предстали перед британскими зрителями в популярном телешоу Энта и Дэка. Поводом к совместной беседе послужило 30-летие со дня основания Фонда принца Чарльза. Местом же действия беседы было выбрано загородное имение принца Уэльсского "Хайгроув" в графстве Глостершир, сообщает ИТАР-ТАСС.

Интервью показало, что Уильям и Гарри в своем свободном времяпрепровождении недалеко ушли от большинства молодых британцев. Так, оба являются зрителями, мягко говоря, не самых аристократических по духу телепрограмм "Икс-фактор" и "Поп- айдол", в которых продюсеры пытаются продвигать в шоу-бизнес молодых вокалистов и открывать, тем самым, новых эстрадных звезд. Чарльз также отметил, что, если бы не сыновья, сам бы он ни за что не разобрался в последних веяниях музыкальной моды.

Интервью было наполнено взаимными комплиментами. Уильям и Гарри, в частности, запомнили Энта и Дэка еще до начала их телевизионной карьеры в качестве добротных музыкантов и дали их творчеству высокую оценку. Ведущих удивило это обстоятельство, поскольку их карьера на эстрадной сцене была, по их собственным словам, совсем не продолжительной.

Чарльз же подтвердил в интервью, что является большим поклонником как классического музыкального жанра, так и джаза. В числе своих наиболее любимых вокалистов он назвал знаменитого канадского поэта, музыканта и автора песен Леонарда Коэна, который, по словам принца, обладает чрезвычайно редким по тембру "спокойным и сиплым голосом" и является "настоящей эпохой" в современном мире.

Особенно забавным получился эпизод интервью, в котором наследники престола рассказали о своих кулинарных способностях. Когда Гарри повествовал о том, как он принимал участие в конкурсе поваров в Глазго, где ограничился лишь тем, что положил на сковородку кусочек дичи, Чарльз вдруг заметил: "Уильям - очень хороший повар".


Однако старший сын не поддержал мнения отца, заявив, что, хотя он иногда и готовил в университете пищу для своих соседей по комнате, не особенно, по его мнению, преуспел в кулинарном искусстве.

nbsp;RIN 2000-