Российская Информационная Сеть
21 мая, 18:25

Костя Цзю приехал в Россию как представитель правительства Австралии

Костя Цзю приехал в Россию как представитель правительства Австралии Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полусреднем весе россиянин Константин Цзю прилетел в Россию, где намерен пробыть около месяца, в качестве представителя правительства Австралии.

Об этом сообщил отец боксера Борис Цзю.

"Для Кости этот визит на Родину - первый с начала года, - отметил Борис Цзю. - Все это время он занимался подготовкой и участием в танцевальном шоу и, по-моему, вымотался даже больше, чем при занятиях боксом. Этот визит в Россию для него с одной стороны разгрузочный, с другой, как обычно, у сына будет расписана каждая минута. Вначале он будет решать вопросы, связанные с "Академией Цзю" в Ханты-Мансийске. Далее отправится в Москву, где у него есть несколько бизнес-проектов. А главное - Костя назначен представителем австралийского правительства на Неделе Австралии в Москве! В связи с этим ему предстоит множество презентаций и пресс-конференций. В общем, вряд ли ему удастся отдохнуть".

По словам Бориса Цзю, он не исключает, что во время или по окончании российского визита Костя примет решение о продолжении или завершении своей профессиональной карьеры.

nbsp;RIN 2000-