Российская Информационная Сеть
22 мая, 00:47

Рики Мартину отказала русская красавица

Рики Мартину отказала русская красавица Отчаянный сердцеед и ловелас, Рики Мартин никак не ожидал, что в Москве его репутация плейбоя будет поставлена под сомнение.

Организаторы его концерта в Москве планировали солидную программу, гвоздем которой должен был стать ночной клуб "Дягилевъ". Но все планы звезды разбила эффектная блондинка, которую Рики встретил на "Фабрике звезд".

Светлана

На "Фабрику" Рики приехал капризным и издерганным. Как уже писала "Жизнь", виной тому была русская водка, да еще селедка, с которыми музыкант переборщил накануне. Мартин нервничал, злился, но вдруг расцвел на глазах, увидев в коридоре очаровательную блондинку. Охранник Мартина, заметив, что шеф впился в нее глазами, решил ее выпроводить, но певец рассвирепел и остановил его щелчком по голове.

- Как тебя зовут? - обратился Рики к красавице. - Светлана? Позвони мне вечером. Обязательно! - И дал ей номер своего мобильного телефона и билет на свой концерт.

- Я даже не знала, что и думать, - призналась "Жизни" Светлана. - Решила, что это шутка. Но потом все-таки позвонила...

К удивлению Светы, Мартин ждал ее звонка и очень обрадовался.

- Мы разговаривали с ним на ломаном английском, - откровенничает Светлана. - Вначале Рики хотел пригласить меня в ресторан. Потом сказал, что снимет в Москве целый кинотеатр, но, видно, не вышло. Приглашал ночью к себе в номер, но я не пошла.

Прощание

Света думала, что на этом все и закончится, но наутро к ней в офис принесли роскошный букет от Рики Мартина. А вскоре пришла и эсэмэска: "Приходи на мой концерт!"

Билеты, которые дал Мартин Светлане, оказались пропуском в vip-ложу. После концерта к москвичке подошел администратор и позвал к артисту за кулисы.

- Я скучал по тебе, - сказал Мартин Свете. - Проводишь меня до аэропорта?

Но Светлана отказалась. Когда самолет Рики поднимался в воздух, Свете снова пришла эсэмэска.

"Лечу в Америку, - писал певец девушке. - Приезжай ко мне!"

nbsp;RIN 2000-