Российская Информационная Сеть
22 мая, 04:15

Преподавателя обвинили в совращении учеников

Преподавателя обвинили в совращении учеников Еще несколько обвинений были предъявлены задержанному ранее преподавателю из США, который обвиняется в совращении нескольких своих учеников.

Если раньше ему предъявляли иные обвинения, то теперь ситуация изменилась и 29-летний Шон Экман (Sean Eckman) может получить весьма приличный срок.

Поводом для новых обвинений стали показания 15-летней школьницы, которая утверждает, что в прошлом году несколько раз вступала в сексуальный контакт со своим преподавателем. Ранее точно такие же показания против него дала 17-летняя ученица этой же школы, утверждая, что преподаватель насильно склонил ее к сексу с ним.

Сейчас Экман отстранен от занятий. По словам родителей школьников, которые до сих пор пребывают в шоке от того, что им довелось узнать о преподавателе их детей, он неоднократно приходил на вечеринки, которые устраивали как сами школьники, так и семьи его учеников. За Экмана сейчас назначен залог в размере 150 тыс. долларов, однако, как ожидается, он не будет внесен.

nbsp;RIN 2000-