Российская Информационная Сеть
22 мая, 13:45

Сергей Жуков женится на длинноногой русской модели из Америки

Сергей Жуков женится на длинноногой русской модели из Америки Лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков решил покончить с одиночеством. Артист наконец-то нашел свою вторую половинку и вовсю готовится к свадьбе. Позади у артиста - один неудачный брак, от которого есть дочь Дашенька.

Нынешняя избранница певца - длинноногая Елизавета, русская модель из Америки. Познакомились молодые люди на конкурсе красоты в Майями. Любуясь его участницами, Сергей и думать не мог, что его ждет головокружительный роман с одной из них. Лизе Сергей тоже понравился - они сразу нашли общий язык и летали друг к другу через океан на свидания, пока не решили узаконить свои отношения, пишет газета "Жизнь".

Приятные предсвадебные хлопоты начались в Москве - Лиза и Сергей вместе выбрали наряды и провели репетицию церемонии бракосочетания (кстати, некоторые кадры войдут в новый клип певца на песню "Капают слезы"). Невеста предпочла классическое белое платье, жених - элегантный смокинг. Как поговаривает окружение Жукова, из-за предстоящего свадебного торжества Сергей даже перенес концерт, который должен был состояться в Москве в конце мая.

Чтобы окончательно не расстраивать своих поклонниц, Сергей тщательно скрывает, что вскоре женится.

- Это моя личная жизнь, - говорит Жуков. - Пока рано говорить об этом, подождите, придет время - и все станет ясно.

nbsp;RIN 2000-