Российская Информационная Сеть
22 мая, 15:20

Влад Топалов отказывается жениться на Юле Волковой

Влад Топалов отказывается жениться на Юле Волковой Влад Топалов опроверг информацию о предстоящей женитьбе на солистке группы "Тату" Юле Волковой, о чем поспешили сообщить некоторые издания.

В то же время слухи о романе двух бывших участников коллектива "Непоседы" получили подтверждение. Влад и Юля встречаются уже около четырех месяцев, счастливы друг с другом и скрывать это, по словам пресс-атташе Топалова Дениса Воробьева, "бессмысленно".

Г-н Воробьев сообщил корреспонденту InterMedia, что "информация по поводу свадьбы - явное преувеличение. Это все-таки ответственный шаг, о котором влюбленные пока вряд ли задумываются".

В то же время, как сообщает сайт afisha.mail.ru на прошлой неделе состоялся юбилейный вечер, посвященный пятнадцатилетию группы "Непоседны". На празднике Юля во всю флиртовала с бывшем коллегой Топалова по группе Smash!!, а ныне его недругом, Сергеем Лазаревым.

Еще до приезда "татаушки" Лазарев рассказал журналистам, что ничего не знает о предстоящей свадьбе Юли и Влада, и вообще находится с Топаловым в плохих отношениях.

А когда Волкова появилась, то сразу подошла к Сергею и не отходила от него весь вечер.

Молодые люди не стеснялись окружающих, целовались и обнимались. Сергей даже попытался пробраться в женский туалет вслед за своей дамой, но был безжалостно выставлен за дверь.

К слову сказать, Топалов на юбилее не присутствовал, потому что находился на гастролях.

nbsp;RIN 2000-