Российская Информационная Сеть
22 мая, 18:45

Мария Голубкина затмила светскую львицу Ксению Собчак

Мария Голубкина затмила светскую львицу Ксению Собчак Мария Голубкина никогда прежде не была замечена в особенной любви к светским тусовкам. Но в минувшие выходные актриса превзошла саму себя и умудрилась за один вечер блеснуть минимум на трех вечеринках.

В субботу днем Мария отправилась (или ее отправил муж - знаменитый в том числе гонщик Николай Фоменко) на праздник автомобильной классики Mercedes-Benz Classic Day. В этот день в честь 120-летнего юбилея автомобиля в Москве состоялся пробег классических машин, в котором участвовали только ретроавтомобили, был даже "Мерседес" 1936 года. Кстати, одну из машин доверили известному режиссеру Тиграну Кеосаяну. Вверенный ему автомобиль до финиша дошел в целости и сохранности, но лавров победителя Кеосаяну не принес.

Мария Голубкина присоединилась к участникам пробега только в усадьбе "Архангельское". Именно там был конечный пункт ралли, и там же состоялся банкет. Актриса сразу же заявила, что надолго задерживаться не собирается. "Мне еще сегодня в Барвиху", - устало призналась Голубкина и добавила, что ей предстоит весь вечер "скакать по вечеринкам".

Посидев за столом с участниками пробега, Мария действительно уехала в Барвиху, на коктейль по случаю открытия нового бутика с приглашенной голливудской звездой Миной Сувари. Но и там Голубкина пробыла очень недолго. Едва появившись, актриса снова испарилась, и большая часть гостей не успела с ней даже поздороваться.

Оказывается, актрису ждали и в другом месте. Поздно вечером Мария прибыла в "Крокус Сити Молл", где проходило вручение очередной модной премии. На саму церемонию Голубкина опоздала, зато как истинная тусовщица успела к разгару after-party. Уставшая актриса разместилась на диване в восточном кафе, довольная тем, что трудный день наконец заканчивается.

Если Мария будет продолжать в том же темпе, то вскоре ей грозит слава Ксении Собчак и звание тусовщицы и светской львицы. Впрочем, Голубкиной до российской Пэрис Хилтон еще далеко. Посещение череды светских мероприятий, судя по всему, пока не доставляет актрисе большого удовольствия.

Кстати, сама Ксения Собчак сейчас находится в Каннах. Такую "тусовку" она, конечно пропустить не могла. Ксения даже хотела заглянуть на вечеринку Пэрис Хилтон, с которой ее все время сравнивают. Но знакомство Собчак с заморским клоном так и не состоялось. Еще каннские будни Ксюши омрачило обилие воришек. Из-за них светская львица оставила все свои драгоценности дома и покоряла публику только нарядами и очаровательной улыбкой.

nbsp;RIN 2000-