Российская Информационная Сеть
23 мая, 00:48

У беременной Алсу угроза выкидыша

У беременной Алсу угроза выкидыша Беременную Алсу срочно положили на сохранение в один из лучших московских роддомов. На 22-й неделе у популярной певицы возникла угроза выкидыша.

Беременность Алсу, к огорчению самой певицы и ее родных, протекает не совсем гладко.
Еще тогда медики опасались угрозы выкидыша, но после тщательного обследования выяснили, что их беспокойство было напрасным, и отпустили будущую мамочку домой. Пребывание Алсу в клинике было окутано завесой тайны - певица не хотела, чтобы кто-нибудь узнал о ее проблемах.

К счастью, в тот раз все обошлось. Но Алсу вновь оказалась в роддоме. О том, что поп-дива легла на сохранение, нам по телефону сообщила одна из пациенток роддома. По словам женщины, будущие мамочки были потрясены, увидев в клинике известную певицу.

В роддом Алсу привез муж Ян. Шикарный БМВ четы Абрамовых подкатил к дверям роддома ровно в полдень. Ян и Алсу не спешили выходить из машины, дожидаясь врача. Доктор вышла встретить именитую пациентку и провела ее внутрь. Алсу, одетая в скромные черные брюки и элегантную цветастую кофточку, постаралась поскорее проскользнуть незамеченной мимо медперсонала и других рожениц. Для пущей конспирации лицо звезды прикрывали большие темные очки.

В припаркованной у входа иномарке остались дожидаться водитель и телохранитель Абрамова.

Заботливая врач проводила Алсу в отделение патологии, где для певицы подготовили двухместную палату. В уютных апартаментах звезда, разумеется, будет лежать одна. Именитую пациентку в клинике окружили максимальным комфортом, чтобы, не дай бог, ничем не огорчить и не взволновать и без того расстроенную госпитализацией будущую мамочку.

Пока Алсу осматривали доктора, Ян терпеливо дожидался в коридоре. Увы, вердикт медиков оказался неутешительным. У певицы возникла угроза выкидыша - любимице публики предстоит провести на больничной койке как минимум несколько дней. После осмотра именитую пациентку разместили в палате, велев беречь себя и не волноваться понапрасну.

Через два часа к дверям роддома подъехал джип с помощницей Яна Абрамова, которая, по-видимому, помогла оформить все необходимые документы. А еще через несколько часов из дверей клиники вышел обеспокоенный Ян Абрамов. Позвав охранника, он вместе с ним поднялся в палату жены и велел секьюрити остаться там в качестве телохранителя. Мощный бодигард будет тщательно оберегать покой Алсу.

Только убедившись, что его супруга окружена максимальной заботой и вниманием, Ян уехал из роддома вместе с помощницей.

nbsp;RIN 2000-