Российская Информационная Сеть
23 мая, 01:39

За участие в благотворительной акции голливудским звездам заплатили $400 000

За участие в благотворительной акции голливудским звездам заплатили $400 000 Яков Брандт лично сопровождал Софи Лорен во время церемонии. Орнелла Мути являла собой образец скромности и добродетели. Владимир Познер, не скрывая удовольствия, фотографировался со своими поклонницами.

Организаторы благотворительной акции "Золотое сердце" потратили на звездных гостей, которые специально прилетели в Москву, в 25 раз больше, чем выручили для сирот и больных.

Пышная церемония с участием зарубежных звезд прошла в ГЦКЗ "Россия". На сцену поднялись Джессика Ланж, Софи Лорен, Орнелла Мути и Стивен Сигал.

Однако именитых актрис больше всего волновала не столько благая цель, сколько их собственная внешность.

Софи Лорен привезла в концертный зал "Россия" целый ворох платьев. Пока 71-летняя итальянка колебалась между золотым и синим нарядом, примеряя в гримерке то один, то другой, охранники шесть раз напоминали ей, что церемония вот-вот начнется. Убедить актрису поторопиться сумел только главный организатор "Золотого сердца", врач и телеведущий Яков Брандт. Махнув на все рукой, Софи не стала переодеваться и вышла в том платье, в котором явилась на акцию.

В соседней гримерке переодевалась Джессика Ланж. Актриса внезапно обнаружила на руке сыпь и впопыхах стала замазывать ее зеленкой.

Недосягаемые звезды Лорен и Мути не заметили в своем окружении Диану Гурцкую - хозяйку фонда "По зову сердца". Российская певица хотела поговорить на тему благотворительности, но ее не допустили к телам итальянских "благодетельниц".

И вообще акция "Золотое сердце" оказалась образцом расточительства. Только содержание именитых гостей в целом обошлось в 400 тысяч долларов. На одного Сигала пошло 150 тысяч долларов! А выручили на благотворительном вечере всего 15 тысяч. Таким образом получается, что овчинка выделки-то не стоила!

nbsp;RIN 2000-