Российская Информационная Сеть
23 мая, 02:54

Носков рассказал о своих 100 женщинах

Носков рассказал о своих 100 женщинах Звезду сериала "Кто в доме хозяин" Андрея Носкова рождение сына подтолкнуло на написание книги "Блажь", посвященную своим любовным романам.

Несмотря на то что книжка вышла маленьким тиражом, в ней подробно описаны все 100 женщин, с которыми актер общался до женитьбы. Такой своеобразный подарок супруге Насте.

- Конечно, я подозреваю, что Настя не пришла в восторг от этой книги, - признался актер. - Но, с другой стороны, она у меня очень умная женщина и знает, что в моей жизни и до нее были женщины! Так что ничего ужасного не произошло. Я вообще считаю, что роман - это важный этап. Причем роман не только с женщиной - с работой, с городом, с театром. Может, именно это ощущение и учит меня философски относиться к жизни!

Несмотря на свой богатый любовный опыт, писатель Носков так и не смог понять, какой для него должна быть идеальная женщина.

- Ну нет у меня определенного стереотипа, - говорит актер. - Блондинка, брюнетка, полная, худая... Наверное, женщина просто должна быть обаятельной. А все остальное для меня лично как-то незначительно.

nbsp;RIN 2000-