Российская Информационная Сеть
23 мая, 03:50

Некрасивая девченка так и не выйдет замуж за Андрея Жданова

Некрасивая девченка так и не выйдет замуж за Андрея Жданова У актеров сериала "Не родись красивой" заканчиваются контракты
Актеры популярного сериала пророчат самому рейтинговому проекту скорый и непонятный конец.

По их словам, контракты с компанией "Амедиа" заканчиваются уже 10 июня, а съемкам конца и края нет.

До финальной сцены - свадьбы Кати Пушкаревой и Андрея Жданова - еще очень далеко. Сценаристы никак не подведут пару к бракосочетанию. Комкать развитие сюжета никто не хочет. Съемки свадьбы в ближайшее время невозможны и по технической причине - модельер Елена Уварова еще не приступила к пошиву подвенечного платья для Пушкаревой. К тому же часть артистов, задействованных в сериале, разъехались по своим неотложным делам.

- Контракты у актеров действительно заключены до 10 июня, - говорит пиар-менеджер "Амедиа" Вероника Джатиева. - Но съемки, вероятно, будут продлены до 20 июня. Если руководство сочтет нужным, оно продлит заключенные ранее контракты еще на 10 дней.

Переживает за срыв предстоящего бракосочетания и Нелли Уварова. На съемочной площадке она держится особняком, особенно сторонится курящих актеров и демонстративно отмахивается от дыма сигарет. Единственный, с кем она общается в перерывах, - это напарник Григорий Антипенко. Тот, наоборот, пребывает в веселом расположении духа и по поводу предстоящей свадьбы постоянно острит.

- Если мы скинемся заработанными гонорарами, Неличка, то свадьбу можно снять и своими силами, собрав всю тусовку в каком-нибудь элитном ресторане, - смеется Антипенко.

Другие актеры его веселья не разделяют и предрекают мыльной опере смазанный и скомканный конец. Один из вариантов финальной сцены вместо свадьбы - герои десять лет спустя.

В самой же "Амедиа" уверены, что отснимут концовку сериала в срок.

nbsp;RIN 2000-