Российская Информационная Сеть
24 мая, 00:46

Си-Си из Санты-Барбары любит выпить в Москве

Си-Си из Санты-Барбары любит выпить в Москве Знаменитый заокеанский актер Джед АЛЛАН вновь посетил Москву. Два года назад он снимался в фильме русского режиссера Андрея КРАСУЛЬНИКОВА "Приключения американца в России". С тех пор у Джеда в Первопрестольной появилось много друзей. К ним-то он и напросился в гости, на шашлычок.

После радушной встречи в Шереметьево-2 актера отвезли на неприметной иномарке в гостиницу "Метрополь".

В номере отеля Джед принял душ, выпил чашечку кофе и переоделся в удобную толстовку и легкие брюки для прогулок. У "Метрополя" актера уже ожидали его русские друзья и два микроавтобуса, багажные отделения которых были заполнены морем пива, 20 килограммами замаринованной свинины, парой корзин овощей и переносным мангалом.

Отъехав от Москвы полтора десятка километров, компания свернула на проселочную дорогу и расположилась в живописной рощице. Пока Красульников нанизывал мясо с дольками кабачков на шампуры, Джед разжигал костер:

- В детстве в нашем скаутском отряде я был лучшим костровым, мог разжечь огонь одной спичкой и из мокрых дров.

Вскоре Аллан уже с удовольствием поглощал шашлык, запивая его пивом прямо из горлышка. Насытившись и утолив жажду тремя бутылками, Джед решил поиграть в футбол. Предусмотрительные русские друзья, зная эту юношескую страсть Алана, захватили мяч. В ходе игры американцу удалось обвести двух молодых ассистентов режиссера, но тут случился казус. Актер споткнулся и со всего размаха грохнулся на траву.

- Да, годы берут свое. Прежде-то я мог и после бутылки виски два часа бегать, а теперь чуток пива хлебнул и уже к земле тянет, - посетовал Аллан.

...В гостиницу Алана отвезли, когда уже стемнело. Уставшего, но счастливого. На следующий день его ждал обратный рейс в США.

nbsp;RIN 2000-