Российская Информационная Сеть
24 мая, 09:06

Европейские женщины хотят секса с африканскими мужчинами

Европейские женщины хотят секса с африканскими мужчинами Большинство туристов из Европы (примерно 65%), согласно данным ООН, отправляются в Гамбию с целью предаться любовным утехам с местным населением.

Обычная картина для этой страны - когда немолодую европейскую женщину сопровождает юноша атлетического телосложения.

Огромное количество одиноких женщин из западной Европы прибывают в Гамбию регулярными рейсами. А улицы большинства городов страны полны молодых людей, которые готовы сдать себя в аренду богатым туристкам. При этом часто речь идет даже не о деньгах. Ведь Гамбия находится в списке 25 самых бедных стран мира. Поэтому порою, такая связь дает юношам самое необходимое: ночлег в гостинице и трехразовое питание.

Владельцы гостиниц в последнее время стали чаще обращаться к властям страны с требованием введения запрета уличной проституции. В свою очередь растет недовольство и среди традиционных туристов - женщины, прибывающие в страну, не для того, чтобы найти себе спутника, жалуются на назойливость и наглость уличных крикунов, предлагающих свои услуги.

Доходит до того, что некоторые отели вынуждены подыскивать молодцам работу в туристической сфере. Так, например, владелец отеля Safari Garden, Дери Митчелл провел кастинг и теперь 20 молодых людей выступают в качестве гидов для туристов. Оплата их труда составляет около одного доллара в час - это позволяет им вести достойную жизнь по меркам своей страны.

nbsp;RIN 2000-