Российская Информационная Сеть
24 мая, 09:58

Придуманная компания "Зималетто" из сериала "Не родись красивой" выйдет в реальность

Придуманная компания "Зималетто" из сериала "Не родись красивой" выйдет в реальность В сериале актриса представит коллекцию одежды своей сестры

Нелли Уварова в образе Кати Пушкаревой в сериале откроет показ новой коллекции

Первый показ одежды модельера Елены Уваровой состоялся в Питере. Но телезрители скоро увидят эту же коллекцию в новых сериях "Не родись красивой".

- Став президентом компании, Катя Пушкарева вносит новое направление в одежде, которое будет по достоинству оценено не только в фильме, но и в жизни, - прокомментировала Елена Уварова. - В сериале на показе пятой коллекции Нелли выйдет на сцену совершенно преображенной.

Как нам удалось выяснить, уже красоткой, без очков, но еще с брэкетами на зубах. Репетицию этой сцены и можно было наблюдать в Питере. Показ приурочили к официальному открытию фирмы "Зималетто".

Новшество

Такого факта в мире киноиндустрии еще не было: придуманная компания из сериала "Не родись красивой" выходит в реальность. Один из магазинов откроется в центре Москвы - на Тверской улице.

- Одежда, которую мы предложим нашим покупателям, - класса премиум, - говорит генеральный директор торгового дома "Зималетто" Ирина Никифорова. - Виртуальный мир "Не родись красивой" стал абсолютно реальным. Сцены из сегодняшнего показа тоже войдут в сериал.

В сентябре вещи Кати Пушкаревой уже появятся на прилавке. Такого тонкого хода не ожидал никто. Рейтинг у сериала - один из самых высоких. Но одно дело создавать моду в фильме, а другое - в реальной жизни.

- Макеты дизайна магазинов "Зималетто" уже готовы, - признался арт-директор Юрий Новиков. - Внутренний дизайн выполнен в черно-белых тонах. Один из магазинов будет на Тверской. Остальные - в крупных торговых центрах Москвы и Питера.

Коллекция

Вся коллекция "Зималетто" говорит о противодействии мужского и женского начала. Из присутствовавших тонов кроме доминировавших черного и белого был только голубовато-серый цвет. Пышные юбки ниже колен и полупрозрачные платья были основной составляющей коллекции. Ничего обтягивающего, вся одежда носит свободный характер.

- Никаких русских мотивов в коллекции нет, - прокомментировала дизайнер Елена Уварова. - Вся одежда сделана в европейском стиле. Ткани в основном шелк и шерсть. Это реальные вещи, которые можно будет носить, несмотря на то что мода вышла из фильма.

nbsp;RIN 2000-