Российская Информационная Сеть
24 мая, 23:14

Джерри Холлиуэлл назвала дочь Мадонной

Джерри Холлиуэлл назвала дочь Мадонной Бывшая вокалистка Spice Girls Джерри Холлиуэлл, недавно впервые ставшая матерью, раскрыла секрет имени своей дочери.

Как сообщает американский журнал Hello!, родившаяся 14 мая малышка получила имя Блюбелл Мадонна ("bluebell" с англ. - "пролеска").

Как рассказывает Джерри, однажды ей в палату принесли красивый букет синих пролесков, и она была впечатлена свежестью и нежностью этих весенних цветов. "Моя сидевшая рядом мама заметила, что это очень редкие и потому очень дорогие цветы, - продолжает Джерри. - А для меня самое дорогое на земле - это моя малышка".

Что касается второго имени, то это прямое посвящение одной из героинь Джерри Холлиуэлл. "Она так смешно раскидывает ручонки и кричит, как будто представляет себя на Уэмбли перед многотысячной толпой! - говорит о новорожденной счастливая мама. - Ну точь-в-точь как Мадонна!".

Имя отца своей Блюбелл Мадонны Джерри все еще не спешит сообщать. Как поговаривают, это Саша Джервази, американский сценарист, с которым у Джерри был роман год назад.

nbsp;RIN 2000-