Российская Информационная Сеть
25 мая, 14:38

Брюс Уиллис приревновал Тину Канделаки

Брюс Уиллис приревновал Тину Канделаки Брюс Уиллис посетил Россию и очаровал буквально всех, попутно продемонстрировав нашим знаменитостям эталон поведения на светском мероприятии и пообещав присоединиться к решению демографической проблемы на нашей Родине.

Наконец-то настоящая голливудская звезда приехала в Москву, чтобы официально представить публике фильм со своим участием. Многие до последней минуты не верили, что Брюс Уиллис "сорвется" с Каннского кинофестиваля и посетит премьеру анимационного фильма "Лесная братва", где он озвучил роль главного персонажа - енота по кличке RJ. И Уиллис все-таки прилетел!

Для начала он инкогнито побывал в Петербурге, где ознакомился с Царским селом и восхитился теми великолепными дворцами, которые уже давно облюбовали иностранные мультимиллионеры для своих выездных вечеринок. Особенно, говорят, Уиллиса поразила знаменитая Янтарная комната и русские блины с водкой. Пробыв в Питере день никем не замеченный, Брюс Уиллис на частном самолете совершил перелет в Москву и тут уж показал себя во всей красе.

Его публичный визит в Москву начался очень по-деловому: сразу же пресс-конференция, на которой голливудский герой обстоятельно рассказал, насколько сложно ему было вживаться в образ мелкого зверька и адаптировать свой голос для детской аудитории. По словам Уиллиса, это было очень сложной работой, ведь никогда раньше озвучивать мультфильмы ему не приходилось.

Замученный енотом артист однако полон сил и даже изъявил желание помочь россиянам плодиться и размножаться. Узнав об объявленной на высшем уровне в России демографической проблеме, отец троих детей Брюс Уиллис воскликнул: "Вперед! Ради такой инициативы я подумываю, чтобы прямо на следующей неделе перебраться в Россию".

После пресс-конференции актер отправился на премьеру. На красной дорожке "Пушкинского" Брюс Уиллис появился с российским коллегой по озвучке мультика - Гошей Куценко. Оба в безупречных костюмах (и Уиллис и Куценко предпочитают итальянские марки), безукоризненно лысые и подтянутые, актеры вылезли из представительских "Мерседесов" перед входом в киноцентр. Тут же Уиллис пошел раздавать автографы стоящим за ограждением толпам поклонников, затем пообщался с добрым десятком телекамер, поздоровался со снующими вокруг ряжеными енотами и бурундуками...

Прошлым летом во Франции Уиллис познакомился с "несколькими потрясающими русскими" (судя по его загадочной улыбке, не исключено, что среди них были некие милые барышни) и теперь чрезвычайно рад, что, хоть и ненадолго, приехал в Россию.

Наконец, Брюс Уиллис в плотном кольце охраны зашел в кинозал, поднялся на сцену, по-русски произнес "Добрый вечер!" и расцеловал Тину Канделаки. Млеющая от удовольствия ведущая разразилась длинной тирадой: "Вот они настоящие мужчины", - объявила она. По словам Тины, этой встречи она ждала всю жизнь и наконец почувствовала себя женщиной.

Уделил Уиллис внимание и своему коллеге Гоше Куценко. Актер пригласил Гошу вместе поклониться публике. Правда, когда Тина Канделаки бросилась с поцелуями и к Куценко, Брюс Уиллис сделал страшное лицо и чуть было не устроил показную сцену ревности.

Затем все дружно, перешучиваясь, спустились в зал и сеанс начался. Впрочем, наверняка Уиллис видел "Лесную братву" не раз. Потому уже минут через десять он вышел из киноцентра, картинно удивился немалому количеству бросившихся за ним и его свитой фотографов, погрузился в "Мерседес" и отбыл в отель "Арарат Парк Хаятт".

Там для голливудской знаменитости подготовлен президентский номер, а по слухам, еще и схема всех вентиляционных и канализационных коммуникаций (на всякий случай). Официальная часть московского визита закончилась.

nbsp;RIN 2000-