Российская Информационная Сеть
26 мая, 00:55

Бритни Спирс опять чуть не выронила сына

Бритни Спирс опять чуть не выронила сына Не окажись рядом охранников, могло произойти страшное. Беременная Бритни Спирс утверждает, что сын - ее религия, но при этом с трудом удерживает его в руках.

Выходя из нью-йоркского отеля Ritz Carlton, 25-летняя звезда вновь подвергла опасности своего 7-месячного малыша Шона Престона, едва не уронив его на пол. Балансируя со стаканом в одной руке и малышом в другой, она потеряла равновесие и... Еще чуть-чуть - и могло бы случиться ужасное.

К счастью, подоспели охранники, и все обошлось. После инцидента у Спирс случился срыв. Свидетелями горьких слез певицы стали посетители кафе, расположенного недалеко от отеля.

Это уже четвертый случай, когда сыну Бритни угрожает опасность от собственной мамаши. Он уже ездил на ее коленях, когда та управляла авто, и ударялся головой об пол, а на днях Спирс вновь оскандалилась.

Катая мальчика на "мини-купере", она нарушила закон, усадив его как обычного пассажира. В то время как по законам Калифорнии грудных детей нужно сажать в автомобильное детское кресло спиной вперед. Практика показывает, что это значительно снижает риск травм в ДТП.

В близких к поп-певице кругах поговаривают, что ей пора подарить подробную инструкцию по воспитанию ребенка.

nbsp;RIN 2000-