Российская Информационная Сеть
26 мая, 14:45

Перестрелка в центре Москвы: огонь из автоматов открыли пассажиры "Жигулей" и иномарки

Перестрелка в центре Москвы: огонь из автоматов открыли пассажиры "Жигулей" и иномарки В центре Москвы произошла перестрелка. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел примерно в 13:15 на улице Покровка около дома 35.

По данным ГУВД, из автомобиля "Жигули" неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по автомобилю Chevrolet. После чего по нападавшим был открыт ответный огонь.

По данным "Интерфакса", водитель на иномарке перевозил из банка 80 тыс. долларов. Его машину неожиданно подрезал автомобиль ВАЗ-2104, в котором находились несколько вооруженных мужчин, по внешнему виду уроженцев Кавказа. Они обстреляли Chevrolet, откуда был открыт ответный огонь.

Автомобиль "Жигули" с места инцидента скрылся и сейчас для розыска и задержания преступников в городе введен специальный план "Вулкан-5". Сведений о жертвах и пострадавших не поступало.

Пострадавших и погибших в Chevrolet, водитель которого утверждает, что он ранил одного из нападавших, нет, сообщили в правоохранительных органах.

Милиционеры разыскивают автомобиль ВАЗ-2104 с пулевыми отверстиями и разбитым задним стеклом.

nbsp;RIN 2000-