Российская Информационная Сеть
26 мая, 17:20

12-летний мальчик признался в том, что зверски насиловал своих младших братьев

12-летний мальчик признался в том, что зверски насиловал своих младших братьев Израильская полиция подозревает 12-летнего жителя Бней-Брака в изнасиловании с особым цинизмом двух своих младших братьев - 7 и 9 лет.

Полицейские приступили к расследованию этого преступления после того, как отец мальчиков подал две недели назад жалобу.

В заявлении отца говорилось, что он обнаружил синяки и ссадины неизвестного происхождения на гениталиях детей, и просит разобраться в этом полицию, сообщает NEWSru Israel.

В ходе расследования, полицейские пришли к выводу, что над детьми было совершено сексуальное насилие в особо жестокой форме. Подозреваемым оказался старший брат пострадавших детей. Он признался в совершении преступления, однако подчеркнул, что он и сам является жертвой насилия.

В настоящее время полиция пытается установить, насиловал ли мальчик еще кого-нибудь, кроме своих братьев.

Похожий случай произошел в США в Пасадене (штат Техас). Там два мальчика обвинялись в сексуальных преступлениях в отношении своей 6-летней сестры. 9-летний мальчик рассказал, что он изнасиловал сестру, потому что его старший брат, которому 13 лет, заставил это сделать.

Полицию уведомили представители отдела защиты детей после того, как 6-летняя девочка заявила о том, что подвергалась сексуальному насилию со стороны братьев. Началось расследование.

После разговора с пострадавшим ребенком следователи узнали, что акты насилия происходили в квартире семьи в Пасадене и в доме их бабушки в Хьюстоне. По словам девочки, в первый раз ее изнасиловал старший брат, когда ей было всего 4 года.

На допросе 9-летний преступник признался, что действительно один раз совершил с сестрой насильственные действия сексуального плана, потому что их старший брат заставил это сделать.

13-летний брат также признался полиции, что он совершал регулярные надругательства над сестрой. По его подсчетам, он имел сношение с девочкой по крайней мере 15 раз.

13-летнему брату было предъявлено обвинение в сексуальном нападении с отягчающими обстоятельствами.

nbsp;RIN 2000-