Российская Информационная Сеть
27 мая, 01:56

Мэрайя Кэри собралась на гастроли

Мэрайя Кэри собралась на гастроли Пережившая более чем успешную перезагрузку звездной карьеры Мэрайя Кэри обнародовала расписание двухмесячной североамериканской гастроли в поддержку своего бестселлера "The Emancipation of Mimi".

По информации Rolling Stone, турне начнется 5 августа в Майами и продлится до 10 октября - дня финального шоу в Финиксе. Мэрайя планирует посетить в общей сложности 30 крупнейших городов США и Канады. Уже объявлено, что до конца августа на разогреве у Кэри будет выступать Шон Пол.

Официальный сайт пятикратной лауреатки "Грэмми" обещает "сюрпризы каждый вечер". Ожидается, что певица вспомнит ряд старых песен, много лет (или вообще никогда) не исполнявшихся живьем.

На сегодняшний день альбом "The Emancipation of Mimi" разошелся тиражом в 6 миллионов копий в одной только Америке. Делегировав на вершину чарта Billboard очередной сингл "Don`t Forget About Us", Мэрайя повторила достижение самого Элвиса Пресли (17 "номеров один" в США) и находится теперь всего в трех шагах от абсолютного рекорда The Beatles. Ужас, правда?

nbsp;RIN 2000-