Российская Информационная Сеть
27 мая, 13:02

Анастасия Заворотнюк бросает мужа и детей

Анастасия Заворотнюк бросает мужа и детей Примерная и заботливая няня в популярном сериале, в жизни Анастасия Заворотнюк не смогла сохранить свою собственную семью. Из достоверных источников стало известно, что ее брак с бизнесменом Дмитрием Стрюковым трещит по всем швам.

Причина банальна - стремительно выросшая популярность актрисы и, как следствие, нехватка времени на мужа и детей. Помимо всего от Дмитрия не укрылось повышенное внимание к Насте со стороны других мужчин. Впрочем, ревность Стрюкова оказалась совсем небезосновательной.

Разногласия между супругами начались сразу после того, как стало понятно, что сериал "Моя прекрасная няня" завоевал зрительские симпатии и высокие строчки во всевозможных рейтингах. Настя, которая раньше перебивалась скромными ролями в кино и театре, теперь оказалась нарасхват. Ее жаждали видеть на различных церемониях, фестивалях, премиях и телепередачах. А дальновидный продюсер и партнер Заворотнюк по ситкому Сергей Жигунов, понимая, насколько Настя стала популярной, заключил с ней долгосрочный и взаимовыгодный контракт. Согласно его условиям, все предложения, которые поступают и будут поступать актрисе, принимаются или отклоняются только с его разрешения.

Настя стала бывать дома все реже, что не могло нравиться мужу и детям. Их ссоры и конфликты зачастую возникали именно на этой почве. Главные претензии Стрюкова к жене заключаются в том, что она сейчас не занимается воспитанием их 5-летнего сына Майкла и 10-летней дочери Анны. Например, на последний отдых в Сочи семья ездила без мамы.

- Настя даже своей внешности уделяет больше времени, чем детям, - признался Дмитрий.

В автоцентре "Тойота", которым руководит Стрюков, его сотрудники только и говорят о разводе начальника. Но задавать вопросы боссу на интересующую их тему не решаются.

"У нас сейчас все об этом говорят, - сказали в автоцентре. - В их семье точно не все в порядке. Если раньше Заворотнюк бывала здесь очень часто, то сейчас мы ее вообще не видим. Последний раз она приезжала к мужу в феврале. В рабочем кабинете начальника даже нет семейных фотографий, и он не носит обручального кольца".

Как стало известно , решение о разводе было обоюдным. Если еще несколько месяцев назад супруги пытались как-то наладить свои отношения и сохранить семью, то сейчас оставили эти попытки. Слишком уж Настя увлеклась вскружившей ей голову карьерой.

nbsp;RIN 2000-