Российская Информационная Сеть
27 мая, 16:06

Живот дикторши оскорбил телезрителей

Живот дикторши оскорбил телезрителей На швейцарский телеканал обрушился поток жалоб от возмущенных зрителей, требующих убрать с экранов глубоко беременную дикторшу, читающую прогноз погоды.

Цюрихская телекомпания Tele-Zueri получила десятки писем с жалобами на ведущую прогноза погоды белокурую Джанетт Эггеншвайлер, которая, несмотря на восьмой месяц беременности, продолжает оставаться в эфире, демонстрируя всем свой огромный живот. На все выпады в свой адрес дикторша заявляет, что большой срок ей нисколько не мешает, и она не готова пока уходить с любимой работы.

"Этим ханжам кажется, что беременная женщина на экране телевизора - зрелище крайнее неприличное и оскорбительное. Нашлись даже личности, которые решили высказать мне свое возмущение персонально по телефону, называя меня при этом "порочной извращенкой", - рассказывает диктор. При этом Джанетт добавляет, что ожидание ребенка - одно из самых естественных состояний женщины, и она не собирается прятать свой живот. "Я уйду из кадра только тогда, когда сама пойму, что пора", - заявляет дикторша.

Руководство телекомпании, в свою очередь, предпочитает сохранять нейтралитет и терпеливо ждет, пока сотрудница сама не покинет программу, что называется, "по зову природы", и конфликт исчерпается сам собой. Благо, ждать осталось совсем недолго.

nbsp;RIN 2000-