Российская Информационная Сеть
27 мая, 16:17

Грабитель присел почитать на месте преступления

Грабитель присел почитать на месте преступления Оказывается, среди обычных преступников порой встречаются и заядлые интеллектуалы. Так, в США один грабитель, украв кругленькую сумму денег, присел почитать любимую книжку.

61-летний Полл Веделл Ганн, видимо поистратившись, решил добыть немного наличных и выбрал для этого весьма неожиданный способ. Он пришел в банк, и, угрожая кассиру, потребовал немедленно выдать ему кругленькую сумму денег.

Подчинившись приказу разгневанного мужчины, служащий банка сразу же отдал ему наличные. Однако самое интересное произошло дальше. Получив свою добычу, преступник не нашел ничего лучше, как сесть на скамейку и предаться самозабвенному чтению книги. Нетрудно догадаться, что в это время находившиеся в банке люди выбежали на улицу и вызвали полицию.

Блюстили порядка, прибывшие на место происшествия, оцепили всю территорию вокруг банка, и через некоторое время Ганн сдался. В итоге его арестовали по обвинению в ограблении, и в скором времени любитель чтива предстанет перед судом.

nbsp;RIN 2000-