Российская Информационная Сеть
28 мая, 01:07

Пьяный школьник зверски изнасиловал старушку

Пьяный школьник зверски изнасиловал старушку В Красногвардийском районе (Украина) за убийство и изнасилование 80-летней женщины ученик 10 класса вечерней школы осужден до 12 лет лишения свободы.

Об этом корреспонденту proUA сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

В дом будущей жертвы 18-летнего парня привела необходимость позвонить. Находясь в состоянии опьянения, он решил в телефонном режиме поговорить со своей девушкой. На мобильном закончились деньги, стационарного аппарата в доме не было, и подсудимый направился к соседке. За услугу он принес ей бутылку водки. Однако только парень набрал номер, старушка начала ругаться, подозревая в действиях соседа намерение споить ее и обворовать. Очень скоро парню поднадоело слушать фантазии старушки, и желание прекратить излитие чувств он тут же реализовал при помощи нескольких ударов скалкой.

Увидев беспомощно лежащую женщину - жертва была без сознания от полученных травм - у преступника возникло еще и сексуальное желание, которое он тут же удовлетворил. Потом четыре удара кухонным ножом, который преступник носил с собой с целью самообороны, заставили женщину замолчать навсегда. Чтобы отвести от себя подозрение, убийца разбросал по комнате вещи, создавая видимость ограбления. После чего вернулся домой и окунулся в небытие сна, из которого его вывели уже стражи порядка.

В уголовном деле, возбужденном прокуратурой Красногвардийского района, суд поставил точку. Выучив доводы обвинения, суд признал ученика 10 класса вечерней школы Красногвардийского района виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 115, 152 Уголовного кодекса Украины.

nbsp;RIN 2000-