Российская Информационная Сеть
28 мая, 17:20

Палестинец изнасиловал и убил израильскую девочку

Палестинец изнасиловал и убил израильскую девочку В воскресенье 28 мая была разрешена к публикации информация о том, что 10-летняя жительница Бейт-Шемеша, тело которой было найдено несколько недель назад, была изнасилована и убита 35-летним палестинцем из пригорода Хеврона.

Злоумышленник, Анвар Ахдуш, заметил девочку на рынке Бейт-Шемеша. С помощью десяти шекелей он заманил ее в подъезд заброшенного здания, где он и его друзья иногда ночевали. Там палестинец изнасиловал свою жертву, после чего задушил ее поясом и шнурком от ботинка. Прикрыв труп одеялом, Ахдуш отнес мертвого ребенка на крышу, где его впоследствии обнаружил один из приятелей убийцы.

Посоветовавшись, пятеро палестинцев, которые впоследствии были задержаны, приняли решение рассказать о страшной находке одному из евреев Бейт-Шемеша. Тот, в свою очередь вызвал полицию.

Напомним, что тело девочки было найдено на городском рынке 4 мая, через сутки после Дня Независимости. Неподалеку от места преступления полиция задержала пятеро палестинцев, которые находились в Израиле незаконно. Один из них и оказался преступником. Причем сам убийца - отец восьми детей.

В ходе следствия выяснилось также, что Ахдуш причастен к убийству другого жителя Бейт-Шемша, Давида Бен Хамо и в попытке поджечь его дом. Подозреваемый сознался и в этом преступлении. Как выяснилось, он ремонтировал дом Бен Хамо. В день убийства он ударил свою жертву топором по голове, после чего поджег его жилище и скрылся с места преступления.

nbsp;RIN 2000-