Российская Информационная Сеть
28 мая, 20:59

"Отпетый мошенник" заинтересовался мальчиками

"Отпетый мошенник" заинтересовался мальчиками После развода и года депрессии солист "Отпетых мошенников" Гарик Богомазов так и не нашел себе девушку. Певец до сих пор одинок и уверен, что проживет остаток жизни холостяком.

Друзья по группе всерьез опасаются за душевное самочувствие Гарика - он целые дни проводит дома и никуда не выходит. Но, как выяснила "ЖГ", у Богомазова появился приятный повод для того, чтобы отстраниться от светской жизни. В жизни "отпетого" появилась новая любовь.

На днях на московском "птичьем рынке" музыкант приобрел пятимесячного щенка русского той-терьера. В братьях наших меньших Гарик души не чает: "Сколько себя помню, постоянно держал дома разную живность", - сказал он "ЖГ".

Во время совместного проживания с бывшей супругой "мошенник" воспитывал йоркширского терьера Гольяно. После развода жена забрала собаку себе, и тогда Гарик завел пушистого сибирского кота по кличке Буба.

Однажды, уезжая на длительные гастроли, артист перевез котяру к родителям. Мама привязалась к Бубе и не захотела отдавать его назад. Теперь музыкант остановил выбор на той-терьере, который обошелся ему "всего" в тысячу долларов.

Стоило собаководу показать свое приобретение коллегам по группе, как те в один голос воскликнули: "Да он же - вылитый ты!" И действительно, симпатичное мультяшное создание - такое же рыжее и чрезвычайно доброе по характеру.

"Отпетый" решил дать псу имя Гармон - так самого Гарика называют его друзья. Теперь музыкант не расстается со своим "маленьким клоном" ни на один день. Он уже присмотрел в Москве специальный магазин одежды и аксессуаров для мини-собак. "Хочу купить Гармоше комплект модной льняной одежки", - делится своими идеями заботливый "папаша".

Остальные члены группы лишь вздыхают и надеются, что общение с "любимым мальчиком" (исключительно так Гарик называет своего питомца) не помешает ему познакомиться с какой-нибудь хорошей девушкой. Которая наконец отвлечет Богомазова от грустных мыслей.

nbsp;RIN 2000-