Российская Информационная Сеть
29 мая, 02:59

"Братья Гримм" скрывают своих жен

"Братья Гримм" скрывают своих жен Солисты модной группы "Братья Грим" Борис и Константин БУРДАЕВЫ в недавнем интервью нашей газете шокировали многих циничными откровениями о том, как на гастролях они проверяют паспорта у поклонниц и берут развлекаться с собой в гостиничные номера только совершеннолетних.

А вскоре нам по электронной почте пришло письмо от их землячки Кати ПЛЕТНЕВОЙ. Она утверждала, что раздавать такие интервью и изображать из себя легко доступных мальчиков Борю и Костю заставляет их продюсер Леонид БУРЛАКОВ. А на самом деле они хранят верность женам...

Слухи о том, что братья Бурдаевы уже давно связаны узами брака, но скрывают это от поклонниц, распространились еще в прошлом году. В частности, женой Кости называли ди-джея радио "Самара-Максимум" Лесю Криг.

Катя Плетнева в своем письме подтвердила эту информацию. И даже сообщила некоторые подробности. По ее словам, Леся приехала в Самару в 19 лет из Казахстана и познакомилась с Костей в курилке на радио, куда он пришел устраиваться.

Долгое время она не воспринимала его ухаживания всерьез и отказывалась ехать вместе с ним покорять Москву. А теперь каждый раз напрягается, когда после концертов на Костю вешаются фанатки. Но это еще не самое интересное. Из письма Кати Плетневой следовало, что жена есть и у второго брата, Бори, и этой женой является она сама!

Признание в любви

- Я тоже музыкант, - пишет Катя. - Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Потом - Самарское музыкальное училище. На работу в медико-технический лицей меня запихнули без моего участия, как будто сам Господь нас с Борей сводил. Директор музыкальной части этого лицея позвонила мне и договорилась с моей мамой о том, что я буду там работать - давать уроки классической гитары. Теперь-то понимаю, что трудилась только для того, чтобы найти свою судьбу. Через год уволилась - дело было сделано.

Бурдаевы ворвались в мою жизнь потоком свежего воздуха. Сначала мы общались втроем, как музыканты. Постепенно я начала выделять для себя Борю. Да и он ко мне больше проявлял интерес. Месяца четыре потребовалось, чтобы мы поняли: вот оно! Боря первым объяснился мне в любви. А я хоть и понимала, что неровно к нему дышу, но боялась признаться. Где-то через полгода, когда он уже собирался на этом ставить крест, я призналась. И началась долгая история.

Первое время я участвовала в группе "Братья Грим": была бэк-вокалисткой и играла на ритм-гитаре. В 2002 году Боре пришла в голову идея вместе зарабатывать деньги музыкой. И мы создали "Босанова-бэнд". Боря был и клавишником, и директором. Репертуар у нас сложился бразильско-английский, и играли мы на корпоративах и заказниках, как это теперь называется.

Медовый месяц в Китае

- В 2003 году мы с Борей решили жить вместе, начали снимать квартиру, - продолжает свои откровения Катя. - Через полгода переехали в частный домик. Именно там Боря записал на компьютере песню "Ресницы", которая тогда никому не нравилась, кроме меня. В какой-то момент я предложила: живем-то давно, почему бы не оформить отношения? Подали заявление. Мы были солидарны в том, чтобы не было никаких пышных платьев-тортов, никаких куколок на машинах. Хотелось просто тихо посидеть дома.

Через две недели мой любимый укатил в Москву покорять музыкальный олимп. Я сказала: "Боря, с тебя медовый месяц". Сидела и ждала, когда же он вызовет меня. Сначала приезжала в Москву - на два-три дня. А летом прошлого года перевезла самое ценное, что у меня есть, - гитару. Это означало, что я приехала насовсем. Остальные шмотки до сих пор довожу. А медовый месяц состоялся у нас в январе - путешествие в Китай.

Когда любишь человека, не задаешься вопросом: за что? Но если подумать... Он всегда старается быть лучшим во всем. И это ему удается. Еще он добрый. Мы с ним оба любим кошек, мечтаем завести кота. Одно время у нас жили два своих, один приблудный. А когда мы снимали частный дом, к нам столоваться ходила вся кошачья округа.

Теперь мы снимаем квартиру в Москве, в которой большую часть времени я живу одна. Боря то записывает альбом, то на гастролях. Но я себя сразу взяла в руки и сказала: если я хочу сохранить семью, мне нужно забыть, что такое ревность, истерики, упреки и подозрения. Боря меня очень хорошо понимает. Например, всегда чувствует, что мне надо подарить. На последний день рождения он презентовал колечко с бриллиантами и охапку обалденных бархатных роз. Отовсюду, где бы он ни был, привозит мне подарки. Но главный подарок, думаю, еще впереди...

Колечко с секретом

Рассказ Кати Плетневой выглядел довольно правдоподобно. Вдобавок ко всему ее имя обнаружилось среди участников конкурса на официальном сайте "Братьев Грим" www.grimrock.ru. Что свидетельствовало о ее причастности к братьям Бурдаевым. Однако сами братья обсуждать это наотрез отказались.

- У группы "Братья Грим" нет жен, - заявил Костя. - Что за кольцо у меня на пальце? Нет, это не обручальное. Просто украшение, чтобы сбивать с толку поклонниц, особенно симпатиШных...

- Да, оно действительно, похоже, не обручальное, - заметил Боря, осматривая кольцо брата. - Костя вообще почему-то любит золото. Вот, смотри, у меня тоже есть кольцо в виде короны. Я обручен с музыкой.

nbsp;RIN 2000-