Российская Информационная Сеть
29 мая, 10:19

Ираклию Пирцхалаве в Казани сломали ногу

Ираклию Пирцхалаве в Казани сломали ногу Выпускник "Фабрики звезд-2" Ираклий Пирцхалава в Казани получил серьезную травму. Во время благотворительного футбольного матча молодому певцу сломали ногу.

С поля Ираклия увозила "скорая помощь", пишет "Комсомольская правда".

Посмотреть на товарищеский футбольный матч между командой правительства Татарстана и сборной российских звезд политики и эстрады "Росич - Старко" в Казани собралось около тысячи зрителей. Первый тайм подходил к концу.

Несмотря на старания нападающих - выпускника одной из "Фабрик звезд" Ираклия Пирцхалава и фигуриста Ильи Авербуха, - "Старко" никак не могла открыть счет. Когда до перерыва оставались считанные минуты, Ираклию сделали подкат сзади и попали по ногам.

Певец рухнул на траву. На поле появились носилки. Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев помог певцу лечь на них. Через несколько минут футболист почувствовал себя лучше. Попытался даже что-то спеть, когда его уносили с поля, но получилось больше похоже на стон. На "Скорой" с мигалками Ираклия тут же увезли в институт травматологии.

nbsp;RIN 2000-